Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.
Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Sabio.
Realizado en marfil fósil tallado.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura sin peana: 20 cm.
Altura con peana: 23 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 306371
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:44:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (colfor)

Sabio.
Altura sin peana: 20 cm.
Altura con peana: 23 cm.