Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

Los borrachos según Velázquez.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.
Medidas con marco: 124 x 160 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 306483
Finalizado: sábado, 08/08/2020 19:15:00
Puja actual: 2.250€ (felix76)
Número de pujas: 48 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.

felix762.250€05/08/2020 10:39:04
felix761.900€05/08/2020 10:39:04
felix761.700€05/08/2020 10:39:04
felix761.500€05/08/2020 10:39:04
felix761.300€05/08/2020 10:39:04
felix761.100€05/08/2020 10:39:04