Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 41 cm.

Lote Id.: 306500
Finalizado: sábado, 08/08/2020 19:13:00
Puja actual: 2.000€ (visigodo31)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.000€

Inmaculada Concepción.
Altura sin peana: 41 cm.

visigodo312.000€05/08/2020 16:27:18
colibri2.000€05/08/2020 16:27:18
colibri1.900€05/08/2020 16:27:18
visigodo311.800€05/08/2020 16:27:18
colibri1.700€05/08/2020 16:27:18
visigodo311.600€05/08/2020 16:27:18
colibri1.500€05/08/2020 16:27:18
visigodo311.400€05/08/2020 16:27:18
colibri1.300€05/08/2020 16:27:17
visigodo311.200€05/08/2020 16:27:17
colibri1.100€05/08/2020 16:27:17
visigodo311.000€05/08/2020 16:27:17
visigodo31900€05/08/2020 16:27:17
visigodo31800€05/08/2020 16:27:17
visigodo31700€05/08/2020 16:27:17
visigodo31600€05/08/2020 16:27:17
visigodo31500€05/08/2020 16:27:17
visigodo31450€05/08/2020 16:27:17
visigodo31400€05/08/2020 16:27:17
visigodo31350€05/08/2020 16:27:17
visigodo31300€05/08/2020 10:37:29
mzaragozaj275€05/08/2020 10:37:29
visigodo31275€05/08/2020 10:37:29
visigodo31250€05/08/2020 10:37:29
mzaragozaj225€05/08/2020 10:37:29
visigodo31200€05/08/2020 10:37:28
mzaragozaj175€05/08/2020 10:37:28
visigodo31150€05/08/2020 10:37:28
mzaragozaj125€04/08/2020 18:26:21
mzaragozaj100€04/08/2020 18:26:10
mzaragozaj80€04/08/2020 18:26:10
mzaragozaj60€04/08/2020 18:26:10
mzaragozaj40€04/08/2020 18:26:10
mzaragozaj20€04/08/2020 18:26:10