Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),
Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 85 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 306515
Finalizado: sábado, 08/08/2020 19:22:00
Puja actual: 1.600€ (visigodo31)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 53 cm.

visigodo311.600€08/08/2020 19:14:38
perezarost1.500€08/08/2020 19:14:27
visigodo311.500€08/08/2020 19:14:27
visigodo311.400€08/08/2020 19:14:27
perezarost1.300€06/08/2020 11:56:05
sanchez701.200€06/08/2020 11:56:05
perezarost1.200€06/08/2020 11:56:05
perezarost1.100€06/08/2020 11:56:05
sanchez701.000€06/08/2020 11:56:05
perezarost950€06/08/2020 11:56:05
sanchez70900€06/08/2020 11:56:05
perezarost850€06/08/2020 11:56:05
sanchez70800€06/08/2020 11:56:05
perezarost750€06/08/2020 11:56:05
sanchez70700€06/08/2020 11:56:05
perezarost650€06/08/2020 11:56:04
sanchez70600€06/08/2020 11:56:04
perezarost550€06/08/2020 11:56:04
sanchez70500€06/08/2020 11:56:04
perezarost475€06/08/2020 11:56:04
sanchez70450€06/08/2020 11:56:04
perezarost425€06/08/2020 11:56:04
sanchez70400€06/08/2020 11:56:04
perezarost375€06/08/2020 11:56:04
sanchez70350€06/08/2020 11:56:04
perezarost325€06/08/2020 11:56:04
sanchez70300€06/08/2020 11:56:04
perezarost275€06/08/2020 11:56:04
sanchez70250€06/08/2020 11:56:04
perezarost225€06/08/2020 11:56:04
sanchez70200€06/08/2020 11:56:04
perezarost175€06/08/2020 11:56:04
sanchez70150€06/08/2020 11:56:04
perezarost125€06/08/2020 11:56:03
sanchez70100€06/08/2020 11:56:03
perezarost90€06/08/2020 11:56:03
perezarost70€06/08/2020 11:56:03
guapeton4750€04/08/2020 9:18:48