Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX.
Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX. Porcelana. Bandeja en porcelana italiana, siglo XX.

Bandeja en porcelana italiana, siglo XX.

Porcelana esmaltada y policromada.
Montado en bronce dorado.
Decoración de flores en el asiento y bronce de guirnaldas y lazadas.
Sello de la manufactura en la trasera.
Medidas: 35 x 24 cm.

Lote Id.: 306669
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:24:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (bego)
Número de pujas: 6 pujas

Montado en bronce dorado.
Medidas: 35 x 24 cm.