Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934).
Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934). Obra Gráfica. Dolores Montijano  (Alcalá la Real, 1934).

Dolores Montijano (Alcalá la Real, 1934).

Grabado sobre papel.
Firmado, fechado en 1973. P/A.
Medidas (no lleva marco): 24,5 x 30 cm.

Lote Id.: 306816
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:18:00
Puja actual: 10€ (ediee)

Grabado sobre papel.

ediee10€15/09/2020 18:56:22