Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).
Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).

Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).

Pajares de hecho III.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado, titulado y numerado 42/50 Primer estado.
Medidas (no lleva marco): 53 x 78,3 cm.

Lote Id.: 306880
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:52:00
Puja actual: 125€ (cris)

Pajares de hecho III.
Aguafuerte sobre papel.