Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Jarro con flores.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 75 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307007
Finalizado: domingo, 02/08/2020 17:39:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 100€ (gubb)
Número de pujas: 11 pujas

Jarro con flores.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 75 x 50 cm.