Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).
Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas con marco: 86,5 x 71,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307063
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:44:00
Precio estimado: 320€
Puja actual: 10€ (serix)

Óleo sobre tablex.
Firmado.

serix10€17/09/2020 14:11:11