Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.

Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 101 x 80 cm.
Medidas sin marco: 60 x 82 cm.

Lote Id.: 307116
Finalizado: domingo, 09/08/2020 19:03:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 3.250€ (toletuan)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

toletuan3.250€08/08/2020 12:39:32
visigodo313.000€08/08/2020 12:39:32
toletuan2.750€08/08/2020 12:39:32
visigodo312.500€08/08/2020 12:39:32
toletuan2.250€08/08/2020 12:39:32
visigodo312.000€08/08/2020 12:39:32
toletuan1.900€08/08/2020 12:39:32
visigodo311.800€08/08/2020 12:39:32
toletuan1.700€08/08/2020 12:39:31
visigodo311.600€08/08/2020 12:39:31
toletuan1.500€08/08/2020 12:39:31
visigodo311.400€08/08/2020 12:39:31
toletuan1.300€08/08/2020 12:39:31
visigodo311.200€08/08/2020 12:39:31
toletuan1.100€08/08/2020 12:39:31
visigodo311.000€08/08/2020 12:39:31
visigodo31900€08/08/2020 12:39:31
visigodo31800€08/08/2020 12:39:31
visigodo31700€08/08/2020 12:39:31
visigodo31600€08/08/2020 12:39:30
visigodo31500€08/08/2020 12:39:30
visigodo31450€08/08/2020 12:39:30
visigodo31400€08/08/2020 12:39:30
lucio vero350€04/08/2020 13:43:10
lucio vero300€04/08/2020 13:42:59
lucio vero250€04/08/2020 13:42:47
lucio vero200€04/08/2020 13:42:36
lucio vero150€04/08/2020 13:42:24
lucio vero100€04/08/2020 13:42:12
lucio vero80€04/08/2020 13:42:01
lucio vero60€04/08/2020 13:41:50
lucio vero40€04/08/2020 13:41:34
lucio vero20€04/08/2020 13:41:19