Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII.
Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII. Esculturas. Escuela Granadina, siglo XVIII.

Escuela Granadina, siglo XVIII.

Inmaculada.
Escultura tallada en madera policromada.
Sobre peana dorada.
Medidas: 76 x 26 x 26 cm.

Lote Id.: 307127
Finalizado: domingo, 09/08/2020 18:49:00
Puja actual: 4.250€ (renar12)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 4.250€

Inmaculada.
Sobre peana dorada.
Medidas: 76 x 26 x 26 cm.

renar124.250€07/08/2020 8:57:55
jacinto4.000€07/08/2020 8:57:55
renar123.750€07/08/2020 8:57:55
jacinto3.500€07/08/2020 8:57:55
renar123.250€07/08/2020 8:57:55
jacinto3.000€07/08/2020 8:57:55
renar122.750€07/08/2020 8:57:55
jacinto2.500€07/08/2020 8:57:55
renar122.250€07/08/2020 8:57:55
jacinto2.000€07/08/2020 8:57:55
renar121.900€07/08/2020 8:57:55
jacinto1.800€07/08/2020 8:57:55
renar121.700€07/08/2020 8:57:55
jacinto1.600€07/08/2020 8:57:55
renar121.500€07/08/2020 8:57:55
jacinto1.400€07/08/2020 8:57:55
renar121.300€07/08/2020 8:57:54
jacinto1.200€07/08/2020 8:57:54
renar121.100€07/08/2020 8:57:54
jacinto1.000€07/08/2020 8:57:54
mzaragozaj300€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj250€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj200€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj150€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj100€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj80€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj60€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj40€04/08/2020 18:28:51
mzaragozaj20€04/08/2020 18:28:51