Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bailaora.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Machin?.
Medidas: 121 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307550
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:23:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 50€ (aitormerino)
Número de pujas: 6 pujas

Bailaora.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Machin?.
Medidas: 121 x 92 cm.

aitormerino50€24/09/2020 17:17:43
bueni40€24/09/2020 17:17:13
aitormerino40€24/09/2020 17:17:13
aitormerino30€24/09/2020 17:17:12
bueni20€21/09/2020 21:34:26
aitormerino10€13/09/2020 13:58:28