Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Retrato de mujer con gran tocado". Firma en ángulo inferior izquierdo: P.Bugallal. Medidas: 60x55cm s/m 45x40cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307568
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:34:00
Puja actual: 125€ (azulcasinegro)
Número de pujas: 11 pujas

azulcasinegro125€16/09/2020 13:33:56
azulcasinegro90€16/09/2020 13:33:56
azulcasinegro70€16/09/2020 13:33:55
azulcasinegro50€16/09/2020 13:33:55
azulcasinegro30€16/09/2020 13:33:55
azulcasinegro10€15/09/2020 10:29:34