Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Horizonte y copa.
Óleo sobre lienzo.
Titulado, firmado y fechado al dorso.
1990.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307605
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:37:00
Puja actual: 10€ (gubb)

Horizonte y copa.
Óleo sobre lienzo.
1990.
Medidas: 41 x 33 cm.

gubb10€15/09/2020 18:57:45