Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm.
Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX.  Medida: 20x17cm.

Jarra de cerámica dorada de Bristol decorada con motivos florales en rosa, blanco y verde. Siglo XIX. Medida: 20x17cm.

Lote Id.: 307685
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:17:00
Puja actual: 60€ (dolarman)
Número de pujas: 8 pujas