Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 78 x 111 cm.
Medidas sin marco: 59 x 93 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307738
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:34:00
Puja actual: 30€ (galax)

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

galax30€16/09/2020 16:54:58
joselu197020€16/09/2020 16:54:58
galax10€15/09/2020 18:48:53