Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Ramiro".
Medidas con marco: 81 x 105 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307739
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:02:00
Puja actual: 70€ (zafrato)
Número de pujas: 8 pujas

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Ramiro".