Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX.
Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX. Cerámica. Plato en cerámica valenciana, pps. XX.

Plato en cerámica valenciana, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Bordes sinuosos y arquitectura en el asiento.
Marcado en la base.
Diámetro: 33 cm.

Lote Id.: 307741
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:14:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 40€ (ramita)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Marcado en la base.
Diámetro: 33 cm.