Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Florero con rosas blancas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M. Galdós" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 55 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307742
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:18:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 40€ (redb)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Florero con rosas blancas.
Óleo sobre lienzo.