Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX.

Escuela Francesa, pps. XX.

Tertulia en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas sin marco: 23 x 34 cm.
Medidas con marco: 42 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307743
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:38:00
Puja actual: 175€ (gamelin)
Número de pujas: 15 pujas

Tertulia en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.