Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX.
Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX. Muebles. Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX.

Pareja de mesillas, segunda mitad del s. XIX.

Realizadas en madera, con marquetería, espejos y tableros pintados.
Medidas: 107 x 39 x 32 cm.

Lote Id.: 307744
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:48:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (jesus1956)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 107 x 39 x 32 cm.

jesus1956275€16/09/2020 17:41:41
jesus1956225€15/09/2020 10:17:40
jesus1956175€15/09/2020 10:17:40
jesus1956125€15/09/2020 10:17:40