Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX.
Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX. Esculturas. Pareja de columnas salomónicas, S. XX.

Pareja de columnas salomónicas, S. XX.

Realizadas en madera tallada en su color.
Decoradas con vides.
Sobre peana en el mismo material.
Medidas: 161 x 41 x 41 cm.

Lote Id.: 307751
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:44:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 350€ (wirlo)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 350€

Decoradas con vides.
Medidas: 161 x 41 x 41 cm.