Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de calle.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 74 x 89 cm.
Medidas sin marco: 50 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307755
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:42:00
Precio estimado: 325€
Puja actual: 125€ (bahia)

Vista de calle.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.