Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX.

Segadores en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 92 x 109 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307757
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:16:00
Puja actual: 40€ (nadin)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Segadores en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.