Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX.
Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX. Cerámica. Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX.

Tintero del Carmen de Niveiro, Talavera, s. XX.

Cerámica esmaltada.
Ligeros desperfectos.
Marcas en la base.
Medidas: 6 x 9 cm

Lote Id.: 307765
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:28:00
Puja actual: 90€ (guzman)
Número de pujas: 9 pujas

Cerámica esmaltada.
Ligeros desperfectos.
Marcas en la base.
Medidas: 6 x 9 cm