Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Pareja de paisajes.
Óleo sobre táblex.
Firmados y fechados en 1970 y 1989.
Medidas con marco: 52 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307773
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:30:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 175€ (blue)
Número de pujas: 15 pujas

Pareja de paisajes.
Óleo sobre táblex.

jaimelopez175€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez150€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez100€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez80€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez60€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez40€15/09/2020 10:09:39
jaimelopez20€15/09/2020 10:09:38