Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vendiendo naranjas.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas sin marco: 43 x 35 cm.
Medidas con marco: 54 x 44 cm.

Lote Id.: 307777
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:08:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 40€ (mati)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Vendiendo naranjas.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.