Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970).
Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970). Pintura del siglo XX. JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970).

JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN (Madrid, 1923-1970).

Vista con la Catedral de Palma de Mallorca.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado. Firmado.
Medidas: 69 x 110 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307780
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:24:00
Puja actual: 50€ (marca)
Número de pujas: 5 pujas

Óleo sobre lienzo.
Enmarcado. Firmado.
Medidas: 69 x 110 cm.

eugenia3090920€14/09/2020 21:56:00