Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX.
Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX. Vidrio. Jarrón en cristal de Murano, S. XX.

Jarrón en cristal de Murano, S. XX.

Realizado en cristal de Murano pintado y dorado.
Medidas: 30 x 13 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 307786
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:10:00
Puja actual: 125€ (marcel)

Medidas: 30 x 13 cm.