Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Paisaje.
Acrílico sobre táblex.
Firmado y fechado en 1989.
Medidas con marco: 61 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307802
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:02:00
Puja actual: 125€ (zarper)

Paisaje.
Acrílico sobre táblex.
Firmado y fechado en 1989.