Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX.
Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX. Porcelana. Centro en porcelana, Viejo París, S. XX.

Centro en porcelana, Viejo París, S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada y dorada.
Presenta decoración de flores en reserva.
Medidas: 19 x 25 cm.

Lote Id.: 307803
Finalizado: miércoles, 16/09/2020 17:06:00
Puja actual: 125€ (filo)

Medidas: 19 x 25 cm.