Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.
Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.

Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.

Realizadas en loza esmaltada.
Formado por las figuras: Neptune, Rip Van Winkle, Old Salt y Lobster Man.
Altura aprox. 19 cm.

Lote Id.: 307813
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:22:00
Puja actual: 250€ (eddy)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 250€

Realizadas en loza esmaltada.
Altura aprox. 19 cm.

numantino225€16/09/2020 9:07:09
numantino175€16/09/2020 9:07:08
numantino125€16/09/2020 9:07:08