Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.
Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.

Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.

Realizado en porcelana y esmaltado a mano.
Medidas: 56 x 35 cm.

Lote Id.: 307825
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:13:00
Puja actual: 250€ (Lucio Vero)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Medidas: 56 x 35 cm.

lucio vero250€17/09/2020 17:09:37
lucio vero200€17/09/2020 10:08:29
lucio vero175€17/09/2020 10:07:25
lucio vero150€17/09/2020 10:07:25
lucio vero100€17/09/2020 8:52:08
lucio vero80€17/09/2020 8:51:44
lucio vero60€17/09/2020 8:51:27
lucio vero40€17/09/2020 8:50:36
lucio vero20€01/09/2020 14:34:50
piluki151210€26/08/2020 17:40:02