Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Calle del pueblo blanco.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 51 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307827
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:20:00
Puja actual: 60€ (ezeq)

Calle del pueblo blanco.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.