Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 64 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307829
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:16:00
Puja actual: 125€ (JositoPR)

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.