Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Abstracción.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado.
Medidas sin marco: 60 x 73 cm.
Medidas con marco: 64 x 77 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307830
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:54:00
Puja actual: 275€ (Shortmen)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Abstracción.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado.