Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje con carro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 64 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 307836
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:00:00
Puja actual: 125€ (ciervo)

Paisaje con carro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.