Hueso. Escuela China, pps. XX.
Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Pez cabeza de dragón.
Figura tallada en hueso policromada.
Altura: 23 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 307915
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:28:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (fall)
Número de pujas: 6 pujas

Pez cabeza de dragón.
Altura: 23 cm.