Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 71 x 59 cm.
Medidas con marco: 87 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308113
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:48:00
Puja actual: 90€ (redb)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.