Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española S. XX.

Escuela española S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 45 x 54 cm.
Medidas con marco: 56 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308139
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:30:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (ediee)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.

ediee10€23/09/2020 11:08:29