Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas. 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308284
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:28:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (zarper)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas. 33 x 41 cm.

zarper10€29/09/2020 11:39:00