Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón.
Óleo sobre tablex.
Firmado Max.
Medidas sin marco: 19 x 37 cm.
Medidas con marco: 45 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308315
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:08:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 50€ (Balu)

Bodegón.
Óleo sobre tablex.
Firmado Max.