Bronces. ESCUELA FRANCESA
Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA Bronces. ESCUELA FRANCESA

ESCUELA FRANCESA

Caballero medieval según Léon Fagel (Francia, Valenciennes, 1851-Cousolre, 1913).
Realizado en bronce sobre peana de mármol.
Firmada L. Fagel.
Medidas: 40 x 14 x 14 cm.

Lote Id.: 308330
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:46:00
Puja actual: 175€ (martinez68)
Número de pujas: 15 pujas

Firmada L. Fagel.
Medidas: 40 x 14 x 14 cm.

martinez68175€17/09/2020 19:13:08
martinez68125€17/09/2020 19:13:08
martinez6890€17/09/2020 19:13:08
martinez6870€17/09/2020 19:13:08
martinez6850€17/09/2020 19:13:08
martinez6830€17/09/2020 9:32:09
martinez6810€16/09/2020 10:03:13