Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972)
Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972) Pintura del siglo XX. EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972)

EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN (Granada, 1899- 1972)

Niños en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Reentelado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 34 x 72 cm.
Medidas con marco: 48 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308334
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:34:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 275€ (diegogo)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Niños en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Reentelado. Enmarcado.