Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984)
Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984) Pintura del siglo XX. VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984)

VENTURA MILLÁN, Manuel (Chipiona, Cádiz, 1923 - 1984)

Pareja de bodegones de frutas.
Óleo sobre tabla.
Firmados en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 70 x 56 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308346
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:36:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 550€ (edu3)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Óleo sobre tabla.