Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003)
Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003) Pintura del siglo XX. MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003)

MANÉS FERNÁNDEZ MOLINER (RIBADESELLA. ASTURIAS 1921- GIJÓN 2003)

Bajo la lluvia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1974.
Sellado al dorso.
Medidas sin marco: 45 x 54 cm.
Medidas con marco: 59 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308364
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:45:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 350€ (captain)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 350€

Bajo la lluvia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1974.
Sellado al dorso.

luis valdes325€18/09/2020 17:40:23
quadrophenia10€08/09/2020 1:25:03