Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977).
Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977). Pintura del siglo XX. Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977).

Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977).

Máscara.
Óleo sobre táblex.
Firmado.
Medidas sin marco: 40 x 30 cm.
Medidas con marco: 50x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308403
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:15:00
Precio estimado: 1.700€
Puja actual: 450€ (fergar)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 450€

Máscara.
Óleo sobre táblex.
Firmado.
Medidas con marco: 50x 40 cm.

aitormerino425€18/09/2020 17:08:39
aitormerino400€18/09/2020 17:08:25
aitormerino350€18/09/2020 17:08:14
mzaragozaj275€17/09/2020 14:17:23
mzaragozaj225€16/09/2020 21:03:44
mzaragozaj175€16/09/2020 21:03:28
mzaragozaj125€16/09/2020 21:03:03
mzaragozaj90€16/09/2020 21:03:03
mzaragozaj70€16/09/2020 21:02:33
mzaragozaj50€16/09/2020 21:02:33
mzaragozaj30€16/09/2020 21:02:33
mzaragozaj10€05/09/2020 11:10:36