Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Genaro.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.
Medidas con marco: 73 x 60 cm. Medidas sin marco: 59 x 47 cm.

Lote Id.: 308409
Finalizado: viernes, 18/09/2020 17:38:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 275€ (javierm)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

San Genaro.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.