Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 72 x 104 cm.
Medidas con marco: 86 x 117 cm.

Lote Id.: 308461
Finalizado: sábado, 19/09/2020 18:50:00
Puja actual: 2.250€ (samurai1968)
Número de pujas: 49 pujas

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.

samurai19682.250€19/09/2020 11:34:46
renar122.000€19/09/2020 11:34:46
samurai19681.900€19/09/2020 11:34:46
renar121.800€19/09/2020 11:34:46
samurai19681.700€19/09/2020 11:34:46
renar121.600€19/09/2020 11:34:45
samurai19681.500€19/09/2020 11:34:45
renar121.400€19/09/2020 11:34:45
samurai19681.300€19/09/2020 11:34:45
renar121.200€19/09/2020 11:34:45
samurai19681.100€19/09/2020 11:34:45
renar121.000€19/09/2020 11:34:45
samurai1968950€19/09/2020 11:34:45
samurai1968850€19/09/2020 11:34:45
samurai1968750€19/09/2020 11:34:45
samurai1968650€19/09/2020 11:34:45
samurai1968550€19/09/2020 11:34:45
samurai1968475€19/09/2020 11:34:45
samurai1968425€19/09/2020 11:34:45
samurai1968375€19/09/2020 11:34:45
samurai1968325€19/09/2020 11:34:44
samurai1968275€19/09/2020 11:34:44
samurai1968225€19/09/2020 11:34:44
samurai1968175€19/09/2020 11:34:44
samurai1968125€17/09/2020 15:40:56
samurai1968100€17/09/2020 15:40:55
samurai196890€17/09/2020 15:40:55
samurai196870€17/09/2020 15:40:55
samurai196850€17/09/2020 15:40:55
samurai196830€17/09/2020 15:40:55
aitormerino10€13/09/2020 13:47:44