Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003)
Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003) Pintura del siglo XX. Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003)

Ignasi Gil i Sala (Barcelona 1913 – 2003)

Campesina con carro y niños en el parque.
Óleo sobre lienzo.
Firmados en margen inferior.
Medidas con marco: 72 x 61 cm.
Medidas sin marco: 59 x 48 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308497
Finalizado: sábado, 19/09/2020 17:59:00
Puja actual: 850€ (escalante)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 850€

Óleo sobre lienzo.
Firmados en margen inferior.

escalante850€19/09/2020 17:54:00
escalante750€19/09/2020 7:16:35
mardelarga700€19/09/2020 7:16:35
escalante650€19/09/2020 7:16:04
mardelarga600€19/09/2020 7:16:04
escalante550€19/09/2020 7:16:04
mardelarga500€19/09/2020 7:16:04
escalante475€19/09/2020 7:16:04
mardelarga450€19/09/2020 7:16:04
escalante425€19/09/2020 7:16:04
mardelarga400€19/09/2020 7:16:04
escalante375€19/09/2020 7:15:20
mardelarga350€19/09/2020 7:15:20
escalante325€18/09/2020 11:11:34
guapeton47300€18/09/2020 11:11:34
escalante275€17/09/2020 15:39:39
escalante250€17/09/2020 15:39:34
palomitapalas225€14/09/2020 19:03:18